Итальянский ансамбль поделился впечатлениями о поездке в Казахстан

При участии Католической Церкви Казахстана в Астане и Караганде прошли концерты итальянского вокально-инструментального ансамбля "За границей" из Италии. Впечатлениями о далеком путешествии артисты поделились в видео на своем Ютуб-канале.

Вокально-инструментальный ансамбль «За границей» из города Римини в Италии опубликовал на своем Ютуб-канале видео о поездке в Казахстан. Расстояние в 6000 километров ансамбль, в составе которого были Марина Вальмаджи (сопрано), Гайя Вальмаджи (меццо-сопрано), Франческо Мингуччи (тенор), Франческо Антонио Алаимо (тенор), Винченцо Боччеро (пианист) преодолел, чтобы ответить на приглашение Архиепископа Томаша Пэты и Епископа Аделио Дель Оро. В мае текущего года итальянские исполнители выступили в г. Астане в Органном зале Казахской национальной академии искусств и в г. Караганде в Кафедральном соборе Пресвятой Девы Марии Фатимской. Дирижёром и органистом выступил Андрес Юнкос.

Католическая информационная служба Центральной Азии

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх