Добавить голос в «Мелодии волшебства»

Добавить голос в "Мелодии волшебства"

В преддверии рождественских и новогодних праздников люди озадачены покупкой подарков, составлением праздничного меню, украшением дома. А вспомните детство. Именно детством можно проверить  полезность тех или иных действий. Конечно, такие моменты, как красиво украшенная душистая елка и вкусно приготовленный ужин создавали определенную атмосферу и уют. Но ведь вся суть праздника в детстве была, да и остается, когда становишься взрослым, в ожидании чуда. А уж понятие чуда для каждого свое: дорогой подарок от любимого человека; простая поделка, сделанная ручонками малыша; улыбка болеющих, но вдруг омолодившихся родителей; искренний смех детей, кувыркающихся в снегу; измазанное шоколадом лицо малютки; доброе слово; теплый чай; слово «прости». Мы все ждем чуда, но чтобы чудеса происходили должны быть и те, кто эти чудеса будет вторить. И таких людей тоже немало.

В Казахстане вот уже почти 19 лет существует Гуманитарный фонд «Дегдар», созданный по инициативе Дариги Назарбаевой. Поле деятельности фонда очень широкое: от материальной помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, детским домам и поддержки паралимпийского движения до поддержки молодых талантов и организации концертов и фестивалей искусств. В преддверии волшебной праздничной поры, 7 декабря, в Нур-Султане этот фонд организовывает вот уже второй рождественский концерт «Мелодии волшебства». Данный концерт – часть благотворительной акции, цель которой передать детям-сиротам любовь, тепло, заботу и укрепить в детских душах надежду на достойную жизнь.

Собранные средства будут направлены на социальную реабилитацию детей-сирот, медицинское оборудование, оборудование для игровых комнат и учебных мастерских, ну и, конечно, на новогодние подарки.

Рождество – это наш праздник, сейчас время Адвента, когда мы стараемся к нему приготовиться не столько материально, сколько духовно. Участие в такой акции может стать для нас возможностью выступить в качестве чудотворца для кого-то. Не упустите эту возможность.

По вопросам билетов можно получить информацию по номеру? +7 701 367 59 15  

Католическая информационная служба Центральной Азии

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх