Епископ Атаназиус Шнайдер презентовал в Санкт-Петербурге русскоязычную версию книги «Christus vincit»

Епископ-помощник Архиепархии Святой Марии в Астане Атаназиус Шнайдер презентовал в Санкт-Петербурге 3 мая 2021 года книгу «Christus vincit. О победе Христа над тьмой нашего времени».
Книга, изданная в 2019 году изначально на английском языке и теперь уже переведенная на несколько языков, стала результатом интервью с Дианой Монтанья. Она начинается с рассказа об истории семьи епископа, а также о его собственной жизни от подросткового возраста, когда семья переехала в Германию через годы учебы до служения в Казахстане. В ней представлены рассуждения о церковной и культурной жизни Казахстана, России, Европы, о реформах в Католической Церкви после II Ватиканского Собора, об их культурных предпосылках и последствиях, о влиянии на литургическую, духовную и семейную жизнь верующих.
Католическая информационная служба Казахстана
Источник: gaudete.ru

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх