Кто хочет стать миссионером? Бесплатный вебинар на русском языке

Уникальное мероприятие для Евразийского региона.
Кто хочет стать миссионером? Бесплатный вебинар на русском языке

31 марта 2023 года состоится вебинар для миссионерской формации на тему “Сердца горящие, ноги в пути”, которую выбрал Святейший Отец Папа Франциск для Всемирного Дня Миссий 2023 года. Инициатором проведения вебинара выступил Генеральный секретарь Папского миссионерского объединения. Он будет построен вокруг послания Папы и направлен на более глубокое его понимание, а также информирование о миссии Церкви в нашем регионе

Цель данного вебинара, который проводится по всему миру на разных языках, — обновить миссионерский дух в странах и регионах, а также усилить связь со Святым Престолом.

К бесплатному участию в любом из трех вебинаров приглашены все желающие и интересующиеся миссией и жизнью Церкви, вне зависимости от места проживания. Первый вебинар будет проходить на русском языке с 19:00 до 21:00 часов по времени Астаны. Следующие два вебинара пройдут 5 мая и 23 июня 2023 года.

Организаторы вебинара — Генеральный секретарь Папского миссионерского объединения отец Динь Ань Ньюе Нгуен и Национальный директор Папских миссионерских обществ отец Леопольд Кропфрайтер.

Присоединиться к вебинару можно по ссылке (откроется в Zoom) >>
ID zoom-конференции: 682 3027 3463
Пароль для входа в zoom-конференцию: 241070 

Католическая информационная служба Центральной Азии

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх