Конференция «В защиту жизни и семьи» пройдет в Нур-Султане

Конференция "В защиту жизни и семьи" пройдет в Нур-Султане

Международная организация «Human Life International» (HLI) проводит конференцию о святости жизни, о важности семьи и воспитании детей с 13 по 15 июля 2022 года в Нур-Султане.
Human Life International была основана в 1972 г. и является самой крупной организацией в мире в защиту жизни и семьи. HLI представлена в более чем 100 странах мира на 6 континентах. Представители HLI распространяют Евангелие Жизни по всему миру, помогая местным лидерам развивать Культуру Жизни и Любви в их семьях, общинах и странах.

Ключевые вопросы, которые будут обсуждены в ходе конференции:

  • Вызовы, с которыми сталкиваются христиане в XXI веке: обесценивание жизни, законы об абортах и их влияние на общество, низкий уровень морали.
  • Ценность жизни: научный, философский и теологический аспекты.
  • Брак, семья и общество: от индивидуального блага к общему благу. Важность семьи для благополучия детей, родителей и общества, важность воспитания детей.
  • Экология супружества: вопросы контрацепции и ЭКО.
  • Гендерная политика, трансгуманизм и постгуманизм.

Приглашенные спикеры

О. Франческо Джиордано — директор HLI Европы с головным офисом в Риме, профессор Понтификального Университета Св. Фомы Аквинского «Ангеликум», профессор факультета теологии Католического Университета Американско-Римской Программы. О. Франческо Джиордано имеет степень бакалавра истории, степень магистра литературы и докторскую степень в систематической теологии Университета Санта-Кроче в Риме. О. Франческо Джиордано считает: «Быть священником и духовным отцом означает быть тесно связанным с вопросами защиты жизни» .

Владислав Волохович – основатель Благотворительного Фонда «Открытые Сердца» в Беларуси, Инструктор Метода Распознавания Плодности, доктор Богословия. Фонд «Открытые сердца» является крупнейшей организацией в Беларуси в защиту жизни и семьи с офисами в г. Могилеве и г. Витебске.

Время проведения семинара:

13 июля — с 15:00-17:30, 19:30-20:30
15 июля — с 10:00-17:30, 19:30-20:30

Регистрация и дополнительная информация по телефону/Whatsapp: +7 701 577 01 62

Католическая информационная служба Центральной Азии

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх