Поздравление митрополита в Нур-Султане к 30-летнему юбилею независимости страны

Поздравление митрополита в Нур-Султане к 30-летнему юбилею независимости страны

Ежегодно мы торжественно отмечаем День Независимости нашей страны – Республики Казахстан. В этом году радость праздника особенная, так как Независимому Казахстану 30 лет. Хотим пережить этот Юбилей в духе благодарности Богу и людям. Однажды первый Президент нашей страны, Елбасы Н. А. Назарбаев, сказал, что «независимость Казахстана принимаем как дар Всевышнего».

Слава Тебе, Боже, за дар свободы, за свободу религии и совести, за чистое небо над «страной великой степи».

Благодарность нашу направляем также в адрес всех жителей Казахстана. Ежедневный труд каждого из нас, все деяния, которые созидают добро и мир в наших семьях и коллективах, свидетельствуют о нашем патриотизме и укрепляют независимость Казахстана.

«Малое стадо» католиков Казахстана старается ежедневно жить согласно «свету Евангелия» и вносить свою лепту в благополучие своей земной Родины.

Дорогие сограждане!
С Праздником Независимости!
Пусть Господь благословит всех нас!

Архиепископ Томаш Пэта
Митрополит в Нур-Султане

Католическая информационная служба Казахстана

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх