Победители конкурса «Вначале была любовь — моя семья»

Объявлены итоги творческого конкурса "Вначале была любовь - моя семья".
Победители конкурса "Вначале была любовь - моя семья"
Изображение: https://www.firestock.ru/

Как известно, в Католической церкви текущий год был объявлен не только Годом Святого Иосифа, но и Годом Семьи. Будущее семьи зависит от того, какое понимание о ней будет у современных детей. Преследуя цель побудить родителей к беседе с детьми и молодежью о ценности семьи в их жизни, а также подчеркнуть важность родителей и семьи в формировании личности, Архиепархия Святой Марии в Астане провела творческий конкурс среди детей и молодежи на тему «Вначале была любовь — моя семья».

Конкурс проводился в двух возрастных группах: среди детей до 10 лет, которые должны были представить на суд жюри свои плакаты, и среди молодежи до 18 лет, которые должны были подготовить клип в формате тик-тока.

Нужно сказать, что перед членами жюри, в состав которого входили священники, монахини и миряне, стояла весьма непростая задача, так как поступившие работы были выполнены в совершенно разном стиле, с креативным подходом и были очень трогательными. Но на то он и конкурс, чтобы в нем были победители.

Критерии, по которым жюри оценивало работы, включали соответствие тематике конкурса, качество и привлекательность содержания. Долгожданные результаты в видео ниже.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за присланные работы! Члены жюри были в затруднительном положении, ведь было лишь три призовых места, поэтому они просили выделить работы Бобиковой Виолетты и Уваровой Анжелики, Грушиной Маргариты, Пугач Константина, Меркутенко Дарьи, Султанова Азиза, Гришиной Екатерины, Кордан Камилы, Фадеевой Дарьи, Дениса и Данила Бугаевых, Пашковской Нины, Чернатевич Евы. Это лишь некоторые имена. На конкурс было прислано много талантливых работ из Нур-Султана, Камышенки, Шортанды, Новокубанки, Макинска, Бектау, Канкрынки, Алтайского, Первомайки. Ждите свои подарки, дорогие победители и участники!

Католическая информационная служба Казахстана

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх