Молись Розарий и участвуй в конкурсе!

18 октября пройдет ежегодная всемирная акция «Миллион детей молится Розарием» под эгидой Папского фонда «Помощь Церкви в беде».

В этом году молебен о мире и единстве во всем мире будет включать в себя еще одно прошение: об освобождении мира от санитарного и экономического кризиса, вызванного пандемией. «Помощь Церкви в беде» приглашает принять участие в молебне детей всего мира 18 октября.

Мы хотим призвать каждого присоединится к этой акции, в связи с чем приготовили для вас конкурс! Чтобы принять участие, вам необходимо записать небольшое видео о том, как вы провели этот день в молитве. Можете молиться как в церкви вместе с приходом, так и у себя дома со своей семьей или вовсе наедине.


Конкурсом это зовется не только номинально, для участников приготовлены призы по трем категориям:
I категория — Совместная молитва с приходом, друзьями или семьей

  • 1 место — Сладкий box
  • 2 место — Большая шоколадка
  • 3 место — Шоколадка

II категория — Молитва наедине

  • 1 место — Толстовка
  • 2 место — Футболка
  • 3 место — Кепка

Также у нас есть для вас приятный бонус. Если вы выложите своё видео в любую социальную сеть (TikTok, Instagram, VK, Facebook), то можете получить за это невероятно красивый блокнот (обязательно скиньте ссылку на данный пост).

Видео присылайте до 25 октября на WhatsApp по номеру +7 (707) 503-20-16 — о. Миха

Всем удачи!

P.S. Чтобы подробнее узнать о данной акции, можете обратиться к приведенным ниже документам.

Письмо для взрослых

Письмо для детей

Брошюра о молитве Розарий

Католическая информационная служба Казахстана

Если вам понравилась эта публикация, просим порекомендовать ее друзьям, поделившись ссылкой в социальных сетях или мессенджерах:

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
WhatsApp
Распечатать

Подпишитесь на нас в YouTube,  ВконтактеFacebook или  Instagram, чтобы не пропустить новые материалы, видео и трансляции

Прокрутить вверх